Klimaanlage Mitsubishi Heavy SRK20ZS-WF + SRK50ZS-WF + SCM50ZS-W - 5,0|6,0 kW Kühlen|Heizen
Artikelnummer SKL-SRK20ZS-WF-SRK50ZS-WF-SCM50ZS-W / VariantenID: 23564
A--_A-
Inhalt 1 Set
Sofort versandfertig, Lieferzeit 3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Multisplit-Klimaanlage von Mitsubishi Heavy
Lieferumfang:
  • 1x Wandgerät SRK20ZS-WF
  • 1x Wandgerät SRK50ZS-WF
  • 1x Außengerät SCM50ZS-W
  • 2x Infrarotfernbedienung
Die Multisplit-Klimaanlage von Mitsubishi Heavy bietet viele Vorteile, darunter:
  1. Leistungsstarke Klimatisierung: Das SRK20ZS-WF Wandgerät bietet eine Nennkühlleistung von 2,0 kW und eine Nennheizleistung von 2,7 kW. Das SRK50ZS-WF Wandgerät verfügt über eine Nennkühlleistung von 5,0 kW und eine Nennheizleistung von 5,8 kW. Diese Flexibilität ermöglicht es, Räume schnell und effizient auf die gewünschte Temperatur zu bringen. Das SCM50ZS-W Außengerät unterstützt diese Leistungen und sorgt für eine optimale Klimatisierung.
Produkt Highlights:
  • Besonders energieeffizientes Außengerät
  • Mit dem umweltfreundlichen Kältemittel R32
  • Winterbetrieb bis -15°C Außentemperatur für Heizen und Kühlen