Mitsubishi Electric M-Serie Diamond Wandgerät MSZ-LN50VG2W - 5,0|6,0 kW Kühlen|Heizen
Artikelnummer FIS-MSZ-LN50VG2W / VariantenID: 21253
Inhalt 1 Stück
Kurzfristig verfügbar, Lieferzeit 4-7 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Wandgerät von Mitsubishi Electric
Lieferumfang:
  • 1x Wandgerät MSZ-LN50VG2W
  • 1x Infrarotfernbedienung
Das Wandgerät von Mitsubishi Electric bietet viele Vorteile, darunter:
Produkt Highlights:
  • Hochwertiges Flat‑Panel‑Design in klassischem Weiß, das moderne Wohnräume stilvoll ergänzt.
  • Umweltfreundliches Kältemittel R32, das den CO₂‑Fußabdruck deutlich reduziert.
  • Integriertes WLAN für bequemes Smart‑Home‑Management via MELCloud‑App und Sprachsteuerung.
  • Kältemittel: R32
  • Vorfüllung Kältemittel: 1,45 kg / 7 m
  • Gerätetyp: Wandgerät
  • Produktbezeichnung Innengerät: MSZ-LN50VG2W
  • Kühlungsart: Luftkühlung
  • Produktart: Wandgerät
  • SEER / EER: 7,6
  • SCOP / COP: 4,6
  • Schallleistungspegel (innen) in dB(A): 60
  • Kälteleistung Innengerät: 5,0 kW (1,4 - 5,8)
  • Heizleistung Innengerät: 6,0 kW (1,8 - 8,7)
  • Wandgerät:
  • Hersteller - Mitsubishi Electric:
  • max. Leitungslänge: 30 m
  • Spannungsversorgung (V/Ph/Hz): 220-240/1/50
  • Abmessungen Innengerät HxBxT (mm): 307x890x233
  • Durchmesser Flüssigkeitsleitung Zoll: 1/4"
  • Durchmesser Sauggasleitung Zoll: 3/8"
  • Durchmesser Flüssigkeitsleitung in mm: 6
  • Durchmesser Sauggasleitung in mm: 10
  • Produktart: Wandgerät
  • max. Leitungslänge: 30 m
  • Gerätetyp: Wandgerät
  • Kältemittel: R32
Technisches Merkmal Wert
Art.-ID 20322
Zustand Neu
Altersfreigabe Ohne Altersbeschränkung
Varianten-ID 9060333-WiFi
Modell MSZ-LN50VG2W
Hersteller Mitsubishi Electric
Herstellungsland Deutschland
Inhalt 1 Stück
Gewicht 18000 g
Netto-Gewicht 16000 g
Maße 233×890×307mm